euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de abas D. João V vinhático pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 108 x 54 (fechada) cm