euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Guarda-jóias "Mesa estilo Luís XV" madeira revestida a tartaruga aplicações em bronze dourado, tampo de levantar em vidro, interior forrado francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 x 15 cm