euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Espelho moldura em madeira com tremidos parcialmente revestida a tartaruga holandês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 98 cm