euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja rectangular com gradinha madeira pintada decoração a castanho sobre fundo beije "Armas da República Portuguesa" com inscrições e data 1922, verso pintado portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 51 x 28 cm