euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de Corão madeira entalhada islâmica séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 43,5 x 20,5 cm