euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX corpo com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 x 21 cm