euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de boiões com tampas faiança decoração policromada "Flores" portugueses séc. XIX (1ª metade) cabelos nos corpos, uma tampa colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm