euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Jarra faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauro na base, pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm