euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm