euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm