euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEBASTIÃO DE SOUSA - SÉC. XIX "Nu feminino e ostras" óleo sobre tela assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 115 cm