euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO SOUSA PINTO - 1862-1928 "Cabeça de velho" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 cm