euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ADRIANO COSTA - 1888-1949 "Paisagem" óleo sobre madeira pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40,5 cm