euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
F. MAIA - SÉC. XX "Portão de Quinta - Sintra" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40,5 cm