euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO RIBEIRO - SÉC. XX "Vila da Feira - Rio Uima - São Jorge" óleo sobre platex assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm