euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 "Fragatas no Tejo" óleo sobre madeira defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm