euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 81 cm