euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
ANTÓNIO AZEVEDO - SÉC. XX "Figuras femininas" guache sobre papel assinado e dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 24 cm