euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
RICARDO PAULA - SÉC. XX "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm