euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 "Menina" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 53 cm