euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de pinças para espargos prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 95 grs.