euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Palmatória de barco prata monogramada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives José Dias Ribeiro (1912-1946) (Vidal - 73) portuguesa séc. XX defeito e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16 cm; Peso - 272 grs.