euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espingarda de tambor com sistema Lefaucheux aço e madeira belga séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 cm