euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Jardim com flores e pássaros" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm