euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa oitavada madeira revestida a veludo vermelho galões em fio de prata "Estrela" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 15 x 15 cm