euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro "Menino segurando cornucópia" porcelana decoração policromada alemão séc. XIX esbeiçadela, cabelos e restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm