euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Floreira oval porcelana decoração a azul, montagem em metal dourado "Ramagens e flores" francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 47 x 28 cm