euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração de fundo rosa, reservas policromadas "Flores" Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 (chávena); 16,5 (pires) cm