euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de potes com tampa porcelana decoração de fundo rosa, reservas policromadas "Flores" francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm