euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de candelabros vidro com pingentes fustes relevados "Golfinho" portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm