euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda D. Maria vinhático entradas da chave em pau santo, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 109 x 56 cm