euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Mesa de centro estilo Jorge II mogno pernas com entalhamentos inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 71 x 48 cm