euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria marchetaria de várias madeiras tampos em mármore portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 44 x 35,5 cm