euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Tacho cobre pega em ferro, interior estanhado português séc. XIX restauro, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 37 cm