euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tacho cobre pega em ferro, interior estanhado português séc. XIX pequeno restauro, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 46 cm