euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Nicho de suspensão barroco madeira entalhada, pintada e prateada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 107 x 33 cm