euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cantoneira estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 105 x 54 cm