euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Vista de Messina" técnica mista sobre papel assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 42 cm