euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Quatro peças diversas barro vidrado decorações policromadas Caldas séc. XIX e XIX/XX pequenos restauros e esbeiçadelas duas marcadas FÁBRICA DE FAIANÇAS DE HERCULANO ELIAS - vd. Simas & Isidro, nº 560 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm