euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Zé Povinho - Raios os partam" escultura/tinteiro em barro pintado Caldas séc. XX (1ª metade) restauro no chapéu marcado BELO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm