euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça "Folha" barro vidrado decoração naturalista "Parras e cacho de uvas" Caldas séc. XIX esbeiçadelas e pequeno restauro no ramo marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 42 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm