euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato de grandes dimensões faiança da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Flores" português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm