euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de retábulos de pequenas dimensões madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 44 cm