euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada "Anjos suportando conchas" italianas séc. XVIII pequenas colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10 x 8 cm