euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas madeira marmoreada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10,5 x 12,5 cm