euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Papeleira estilo D. Maria marchetaria de pau santo e espinheiro interior com gavetas portuguesa séc. XIX fábrica posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 110 x 62 cm