euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Cómoda D. José/D. Maria vinhático vistas e friso inferior em pau santo, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 175 x 62,5 cm