euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de centro D. Maria castanho pernas caneladas, saiais com grinaldas portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, falta de um saial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 140 x 83 cm