euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MAX ROMER - SÉC. XX "Levada da Serra" aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira - 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 43 cm