euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"São João Evangelista" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII restos de pintura no cabelo, pequeno defeito no nariz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm